杭州隐西湖数字公交旅游1号线区间公交车路线
位置:首页 > 杭州 > 公交 时间:2020-03-08
- 始末时间:胜利剧院8:00-15:45|小牙坞8:45-17:00
- 基本票价:5元,电子钱包,移动支付通用
- 所属公司:电车公司
杭州隐西湖数字公交旅游1号线区间公交车路线胜利剧院—小牙坞共14站
- 胜利剧院
- 孩儿巷
- 武林门
- 胜利新村
- 松木场
- 浙大附中
- 杭州花圃
- 丁家山
- 茅家埠
- 灵隐东
- 三天竺
- 中天竺
- 上天竺
- 小牙坞
杭州隐西湖数字公交旅游1号线区间公交车路线小牙坞—胜利剧院共15站
- 小牙坞
- 上天竺
- 中天竺
- 三天竺
- 灵隐东
- 茅家埠
- 丁家山
- 杭州花圃
- 浙大附中
- 松木场
- 胜利新村
- 武林门
- 孩儿巷
- 市一医院
- 胜利剧院
(浏览:次)