杭州临平至海宁专线公交车路线
位置:首页 > 杭州 > 公交 时间:2020-03-08
- 始末时间:高铁余杭站6:30-17:30|皮革城公交枢纽站6:30-17:30
- 基本票价:10元,电子钱包,移动支付通用
- 所属公司:余杭公司/大元公司
杭州临平至海宁专线公交车路线高铁余杭站—皮革城公交枢纽站共20站
- 高铁余杭站
- 西安小区
- 联盟小区
- 余杭区人民法院
- 临平南站
- 临平职高
- 余二高
- 长树村
- 新城大道路口
- 许村公共服务中心
- 海宁火车西站
- 机电学院
- 长安
- 周王庙
- 郭店村
- 斜桥
- 庆云
- 燕子浜
- 海宁皮革城
- 皮革城公交枢纽站
杭州临平至海宁专线公交车路线皮革城公交枢纽站—高铁余杭站共20站
- 皮革城公交枢纽站
- 海宁皮革城
- 燕子浜
- 庆云
- 斜桥
- 郭店村
- 周王庙
- 长安
- 机电学院
- 海宁火车西站
- 许村公共服务中心
- 新城大道路口
- 长树村
- 余二高
- 临平职高
- 临平南站
- 余杭区人民法院
- 联盟小区
- 西安小区
- 高铁余杭站
(浏览:次)