杭州老余杭至富阳专线公交车路线
位置:首页 > 杭州 > 公交 时间:2020-03-08
- 始末时间:余杭汽车站6:30/9:40/14:50|富阳公交站8:25/12:55/16:10
- 基本票价:4元,电子钱包,移动支付通用
- 所属公司:余杭公司
杭州老余杭至富阳专线公交车路线余杭汽车站—富阳公交站共15站
- 余杭汽车站
- 小港口
- 闲林职高
- 长子坞
- 分界岭
- 陈家
- 施家园花苑
- 科创路口
- 九龙大道上林南路口
- 大庄村
- 受降
- 大树下
- 高桥
- 新桥
- 富阳公交站
杭州老余杭至富阳专线公交车路线富阳公交站—余杭汽车站共15站
- 富阳公交站
- 新桥
- 高桥
- 大树下
- 受降
- 大庄村
- 九龙大道上林南路口
- 科创路口
- 施家园花苑
- 陈家
- 分界岭
- 长子坞
- 闲林职高
- 小港口
- 余杭汽车站
(浏览:次)