杭州B4C公交车路线
位置:首页 > 杭州 > 公交 时间:2020-03-08
- 始末时间:武林广场7:10-21:10|闲林公交中心站6:00-19:50
- 基本票价:4元,各类IC卡,移动支付通用
- 所属公司:余杭公司
杭州B4C公交车路线武林广场—闲林公交中心站共16站
- 武林广场
- 混堂桥
- 古荡
- 汽车西站(天目山路)
- 西溪湿地周家村
- 留下北
- 五常
- 荆山岭
- 天目山西路高教路口
- 天目山西路华丰
- 天目山西路良睦路口
- 民丰
- 甄家湾
- 闲林街道
- 闲林埠
- 闲林公交中心站
杭州B4C公交车路线闲林公交中心站—武林广场共16站
- 闲林公交中心站
- 闲林埠
- 闲富路北口
- 甄家湾
- 民丰
- 天目山西路良睦路口
- 天目山西路华丰
- 天目山西路高教路口
- 荆山岭
- 五常
- 留下北
- 西溪湿地周家村
- 汽车西站(天目山路)
- 古荡
- 混堂桥
- 武林广场
(浏览:次)