杭州游2H公交车路线
位置:首页 > 杭州 > 公交 时间:2020-03-08
- 始末时间:城站火车站8:00-18:00|灵隐8:00-18:00
- 基本票价:3元,电子钱包,移动支付通用
- 所属公司:一公司
杭州游2H公交车路线城站火车站(南首末站)—灵隐共16站
- 城站火车站(南首末站)
- 市三医院
- 柴垛桥
- 涌金门东
- 钱王祠
- 清波门
- 南山路万松岭路口
- 净寺
- 苏堤
- 浴鹄湾
- 空军辽养院
- 茅家埠
- 黄泥岭
- 九里松
- 石莲亭
- 灵隐
杭州游2H公交车路线灵隐—城站火车站(南首末站)共14站
- 灵隐
- 上茅家埠
- 茅家埠
- 空军辽养院
- 浴鹄湾
- 苏堤
- 净寺
- 南山路万松岭路口
- 清波门
- 钱王祠
- 涌金门东
- 柴垛桥
- 市三医院
- 城站火车站(南首末站)
(浏览:次)