杭州WE1314路公交车路线
位置:首页 > 杭州 > 公交 时间:2020-03-08
- 始末时间:南宋皇城遗址8:00-18:00|白堤8:00-18:00
- 基本票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
- 所属公司:二公司
杭州WE1314路公交车路线南宋皇城遗址—白堤共12站
- 南宋皇城遗址
- 万松岭
- 南山路万松岭路口
- 清波门
- 涌金门东
- 饮马井巷
- 延安路湖滨
- 少年宫
- 葛岭
- 新新饭店
- 西泠桥
- 白堤
杭州WE1314路公交车路线白堤—南宋皇城遗址共12站
- 白堤
- 西泠桥
- 新新饭店
- 葛岭
- 钱塘门外
- 延安路湖滨
- 饮马井巷
- 涌金门东
- 清波门
- 南山路万松岭路口
- 万松岭
- 南宋皇城遗址
(浏览:次)