杭州吴越风数字数字旅游6号线公交车路线
位置:首页 > 杭州 > 公交 时间:2020-03-08
- 始末时间:火车东站东7:00-13:00|临安博物馆(钱王陵园)10:00-16:00
- 基本票价:15元,电子钱包,移动支付通用
- 所属公司:临安公司
杭州吴越风数字数字旅游6号线公交车路线火车东站东—钱王陵园共6站
- 火车东站东
- 杭州大厦
- 庆丰村
- 汽车西站(天目山路)
- 临安汽车东站
- 钱王陵园
杭州吴越风数字数字旅游6号线公交车路线临安博物馆—火车东站东共6站
- 临安博物馆
- 临安汽车东站
- 汽车西站(天目山路)
- 庆丰村
- 杭州大厦
- 火车东站东
(浏览:次)