杭州通勤线(七贤郡-阿里巴巴西溪园区南)公交车路线
位置:首页 > 杭州 > 公交 时间:2020-03-08
- 始末时间:七贤郡8:00/8:30|阿里巴巴西溪园区南18:30/20:00
- 基本票价:5元,电子钱包,移动支付通用
- 所属公司:余杭公司
杭州通勤线(七贤郡-阿里巴巴西溪园区南)公交车路线七贤郡—阿里巴巴西溪园区南共7站
- 七贤郡
- 杭师大仓前校区西
- 圣殿
- 省委党校仓前校区
- 未来科技城海创园
- 阿里巴巴西溪园区
- 阿里巴巴西溪园区南
杭州通勤线(七贤郡-阿里巴巴西溪园区南)公交车路线阿里巴巴西溪园区南—七贤郡共7站
- 阿里巴巴西溪园区南
- 永兴村
- 未来科技城海创园
- 省委党校仓前校区
- 圣殿
- 杭师大仓前校区西
- 七贤郡
(浏览:次)