杭州临平至梦想小镇专线公交车路线
位置:首页 > 杭州 > 公交 时间:2020-03-08
- 始末时间:梦想小镇8:30/17:40|临平6:40/16:00
- 基本票价:10元,电子钱包,移动支付通用
- 所属公司:余杭公司
杭州临平至梦想小镇专线公交车路线梦想小镇—临平共17站
- 梦想小镇
- 杭师大仓前校区西
- 圣殿
- 未来科技城海创园
- 阿里巴巴西溪园区
- 文一西路荆长路口
- 枫树湾河桥
- 金家埭
- 浙大紫金港校区
- 望月社区
- 五星村
- 和睦村
- 世纪大道汀兰路口
- 世纪大道汀雨路口
- 余杭区疾控中心
- 水景公园
- 临平
杭州临平至梦想小镇专线公交车路线临平—梦想小镇共18站
- 临平
- 余杭区人民法院
- 水景公园
- 余杭区疾控中心
- 世纪大道汀雨路口
- 世纪大道汀兰路口
- 和睦村
- 五星村
- 望月社区
- 浙大紫金港校区
- 金家埭
- 枫树湾河桥
- 文一西路荆长路口
- 阿里巴巴西溪园区
- 未来科技城海创园
- 圣殿
- 杭师大仓前校区西
- 梦想小镇
(浏览:次)