杭州B4公交车路线
位置:首页 > 杭州 > 公交 时间:2020-03-08
- 始末时间:火车东站西5:20-21:00|中泰公交站5:30-22:15
- 基本票价:4元,各类IC卡,移动支付通用
- 所属公司:电车公司
杭州B4公交车路线火车东站西—中泰公交站共24站
- 火车东站西
- 天城路范家路口
- 闸弄口新村
- 市公交集团
- 武林广场北
- 八字桥
- 古荡小区
- 丰潭路南口
- 天目山路古墩路口
- 汽车西站(天目山路)
- 花坞
- 西溪湿地周家村
- 留下北
- 天目山西路高教路口
- 天目山西路华丰
- 天目山西路良睦路口
- 民丰
- 甄家湾
- 闲富路北口
- 闲林西
- 天目山西路上和路口
- 小港口
- 禹航路南口
- 中泰公交站
杭州B4公交车路线中泰公交站—火车东站西共24站
- 中泰公交站
- 禹航路南口
- 小港口
- 天目山西路上和路口
- 闲林西
- 闲富路北口
- 甄家湾
- 民丰
- 天目山西路良睦路口
- 天目山西路华丰
- 天目山西路高教路口
- 留下北
- 西溪湿地周家村
- 花坞
- 汽车西站(天目山路)
- 天目山路古墩路口
- 丰潭路南口
- 古荡小区
- 八字桥
- 武林广场北
- 市公交集团
- 闸弄口新村
- 天城路范家路口
- 火车东站西
(浏览:次)